Diamantanhänger zus. ca.0,65 ct
Gold 750, Platin 950, Diamant im Tropfenschliff ca. 0,30 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,6 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 27.11. - 17.12.2015 |